Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - New Generation » флуд ;3 » флуд в честь реконструкции ;33


флуд в честь реконструкции ;33

Сообщений 691 страница 708 из 708

691

да идйе то и нету почти н у кого)

0

692

Uchiha Leo
Madara Uchiha
Я не вижу, чтобы вы что-то делали, нэ? А я хоть что-то предлагаю

0

693

Ishi
А нам и не нужно нечего делать. Просто следует вложить душу в ролевую. Вот и всё. Дальше все сами поймут и сделают всё что нужно. Если вы не замечали, то раньше мы вкладывали чувства в посты на ролках. Это была как вторая жизнь, хотя в правилах было написано "не связывать чувства и эмоции с ролевой." Но никто не выполнял их. Теперь, нужно лишь вспомнить и зацепиться за эти воспоминания, что бы создать лучшую ролевую. Я знаю, что только говорю. Но сперва нам нужно сделать дизайн, который бы подходил к ролевой, что бы он был не слишком ярким и не слишком тёмным. Что бы тьма гармонировала со светом и цвет получился светлым, но не ярким. Как то так.

0

694

Uchiha Leo
Прошу, выполните дизайн сами)

0

695

Ishi
если бы я только мог) уже бы сделал)

0

696

Ishi написал(а):

Знаете, что мне еще "нравится"? Поведение здесь. Облили матом по поводу запрета пиар-акции - Иши пошла и уже 2 страница рекламы идет, а сам никто и не почесался. Высказывали идеи поменять табличку. Пошли бы и переделали, а не меня бы ждали О_о неужели вам слабо. Да, именно это тупое и ненавистное слово "слабо". Так вот, неужели вам слабо сделать что-нибудь для развития самого форума. Хотя бы в топах регестрировались - или мне опять самой в РГП-топ тащиться регестрировать сайт, нэ? Дизайн плох - так сделайте лучше, чего же вам стоит, или закажите в обмен на рекламу, это не так уж и трудно. Все. Накипело.

Вообще-то это был совет, да

0

697

... И где тот дух... Чёрд, убить бы того, кто виноват в пропаже всех =(((

0

698

Madara Uchiha написал(а):

... И где тот дух... Чёрд, убить бы того, кто виноват в пропаже всех =(((

ммм? Оо

0

699

Uchiha Leo написал(а):

А нам и не нужно нечего делать.

Madara Uchiha написал(а):

... И где тот дух... Чёрд, убить бы того, кто виноват в пропаже всех =(((

Люди, вы меня откровенно посмешили. Не нужно ничего делать? Я вспоминаю одного человека, который сказал великие слова "сначала ты работаешь на форум, потом форум работает на тебя". А вы говорите, ничего не надо делать, сетуете на то, что никого нет. Двигатель прогресса - реклама и баннерообмен. Почему я одна сижу в пиаре? подключайтесь, люди! После 2-3 страниц непрерывной рекламы сюда придут 1-2 человека. Надо не затягивать с их анкетами, а позже придумать хороший мастеринг.
Вот что надо делать, а не сидеть во флуде, как это делаете вы. "Не умею делать дизайны" - иди и заполняй локации. "Не знаю, что мне делать" - шаблон рекламы в зубы и go пиарить. Не умеешь? Научим, не переживай.

А вы сидите тут во флуде и сетуете на судьбу. Ах и Ох, форум загибается. А вы что-нимбудь сделали для него, ктоме как нажали кнопочку 2создать" или кинули ссылку в мыло/асю?

0

700

Сказать, видимо, нечего...

0

701

Ishi
>< кажется кто-то процитировал то, что я просил ранее. Рюю помог немного с локациями, но этого не хватает. К тому же нету духа той ролевой. Мы тогда откровенно во всю дружески играли. А ща все друг на друга и на судьбу и т.д... Т_Т да что ж такое =( даже я не успеваю зайти вовремя ><'''

0

702

Пока-пока ролевая) жаль, что ты  так и не смогла официально октрыться...

0

703

ооо, заебца я уехал)

0

704

Собственно, никому тут ничего не нужно, дизайн я себе забрала, пойду. Если что - ищите

0

705

Эххх, не был я готов, чтобы воскресить её. Нужно побольше мне силы воли...

0

706

nn

0

707

http://narutoninjarevolution.anihub.ru/ Народ все сюда!

0

708

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

0


Вы здесь » Naruto - New Generation » флуд ;3 » флуд в честь реконструкции ;33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно